Элегантные, эксклюзивные, элитные виллы в Каннах

Элегантные, эксклюзивные, элитные виллы в Каннах

20.03.2020

«Вилла в Каннах» – звучит как чудесная музыка, прелюдия к долгожданному отпуску. Аренда вилы в Каннах позволит отдохнуть с максимальным комфортом, провести время так, как это представлялось в мечтах: приятная компания, звездное небо, бирюзовое море и уютный дом, способный свободно поместить приличное…

Самые роскошные виллы в Каннах

Самые роскошные виллы в Каннах

18.03.2020

Что такое роскошь? Это гармоничное сочетание комфорта с современными удобствами, уюта с лучшим в настоящее время сервисом, панорамными видами с террас с ухоженным парком. Получается, что роскошь в Каннах – это отдых на одной из вилл, представленных в каталоге ArendaLazur TM (Cofrance…

Преимущества аренды виллы во время отпуска

Преимущества аренды виллы во время отпуска

16.03.2020

Отдых в Каннах Канны привлекают туристов со всего мира по нескольким важным причинам. Причина первая. Чудесный средиземноморский климат, теплое море и много солнечных дней. Причина вторая. Широкий выбор ресторанов и отелей. Причина третья. Неограниченные возможности для познавательного туризма (музеи, выставочные залы, фестивали,…

Пассивный бизнес в Каннах

Пассивный бизнес в Каннах

15.03.2020

Канны Канны – престижный курорт и излюбленное место отдыха мировых звезд. Элитная недвижимость в Каннах востребована и потому имеет обоснованно высокую цену. Европейский брокер ArendaLazur TM (Cofranсe SARL) окажет помощь в любых операциях по сделкам с недвижимостью на Лазурном Берегу. Приобретение элитной…

Аренда на Лазурном берегу

Аренда на Лазурном берегу

11.09.2019

Канны привлекают своей уникальностью, именно здесь сосредоточены самые разные развлечения для отдыхающих любого возраста. Современный лазурный берег каждый год принимает модниц и модников, предлагая лучшие шопинг-туры. Для любителей культурных мероприятий Канны предстают многообразием фестивалей и выставок мирового уровня. Приверженцам пляжного размеренного и…

Вилла в Каннах Ref-3507, 4 спальни, от 7 800 евро

Вилла в Каннах Ref-3507, 4 спальни, от 7 800 евро

11.09.2019

Предлагается для аренды современная вилла в Каннах с панорамным видом на море и город. Вилла расположена в спокойном районе Канн в 3-х километрах от набережной Круазетт с ее пляжами, ресторанами и бутиками. Жилая площадь: 350 кв.м Площадь участка: 900 кв.м Год/ремонт: 2007…

WildWeb

Top.Mail.Ru